Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинского народа при победе Зеленского - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинского народа при победе Зеленского

© пресс-служба президента Украины / Микола ЛазаренкоПорошенко
Порошенко
Читать в
Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что если на президентских выборах победит кандидат Владимир Зеленский, это будет выбор украинского народа, и он будет его уважать

Порошенко
Порошенко появился на «Олимпийском» во время, которое сам назначил для дебатовКандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко прибыл 14 апреля на стадион «Олимпийский» для проведения дебатов с Владимиром Зеленским
Порошенко прибыл на стадион «Олимпийский» в Киеве на дебаты с Владимиром Зеленским, но тот пока не явился. Порошенко заявил, что ждет его до 15.00.

«Если, не дай бог, он будет избран — это будет выбор украинского народа, и я буду его уважать, любой выбор, потому что мы демократическое государство», — сказал Порошенко.

Трансляцию выступления ведет украинский телеканал «Прямой».

Второй тур президентских выборов на Украине пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский, который набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.

Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала