У киевского стадиона «Олимпийский» усилена охрана - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У киевского стадиона «Олимпийский» усилена охрана

Читать в
Правоохранители усилили охрану в центре Киева в районе национального спорткомплекса «Олимпийский», где президент Украины Петр Порошенко хочет провести дебаты в воскресенье, 14 апреля. Об этом сообщает РИА Новости

Президентские выборы на Украине
Зеленскому отказали в видеосвязи для участия в дебатах с ПорошенкоТелемост на политических дебатах, который предложил в качестве формата кандидат в президенты Владимир Зеленский, предусмотрен не будет. Об этом в комментарии интернет-изданию «Украинская правда» заявил в четверг, 11 апреля, председатель правления Национальной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания
«Ситуация в центре столицы спокойная, движение по улицам свободное. В районе стадиона дежурят усиленные наряды полиции с военными Национального гвардии», — отмечается в сообщении агентства.

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский, ранее заявил, что намерен провести дебаты с Порошенко 19 апреля. В этот же день, в соответствии с законом о выборах президента, запланированы теледебаты кандидатов на Общественном телевидении.

Порошенко 13 апреля в очередной раз заявил, что ждет Зеленского в воскресенье, 14 апреля, на дебаты в «Олимпийском», он также пригласил зрителей и телеканалы.

Пока сторонам не удалось договориться о месте и времени проведения дебатов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала