Зеленский заявил, что в разговоре с Порошенко старался «быть мужиком» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что в разговоре с Порошенко старался «быть мужиком»

Читать в
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в телефонном разговоре с действующим президентом и своим оппонентом во втором туре выборов Петром Порошенко в эфире телеканала «1+1», старался стоять на своем. Об этом он в пятницу, 12 апреля, заявил в комментарии «Радио Свобода»

В четверг вечером Порошенко не анонсировано появился на ток-шоу телеканала «1+1» и в прямом эфире призвал Зеленского приехать в студию и поговорить. Зеленский вышел на телефонную связь и сообщил, что находится в Париже, где готовится к встрече с президентом Франции Эмануэлем Макроном. После непродолжительного разговора Зеленский сообщил, что ждет Порошенко на дебатах 19 апреля, попрощался и положил трубку. 

«Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, таким, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК «Олимпийский». Я никогда в жизни не менял правила, стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, "быть мужиком". Поэтому я стоял на своем», — сказал Зеленский.

На сайте телеканала «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, и который находится в конфронтации с Порошенко, отмечается, что все приглашения на предыдущие программы президент игнорировал.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала