«Нас поделили на малороссов и вышиватников»: Зеленский обратился к украинцам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нас поделили на малороссов и вышиватников»: Зеленский обратился к украинцам

Читать в
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам, где говорится о том, что действующая власть поделила украинцев «на малороссов и вышиватников». Видео политик разместил в среду 10 апреля на странице в Facebook

Президентские выборы на Украине
Виктор Суслов: Когда Зеленский победит, он окажется в окружении враждебной командыЕсли лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский одержит победу на предстоящих выборах, он окажется в окружении враждебной ему команды, которая будет саботировать его указы и тем самым его дискредитировать. Об этом рассказал экс-министр экономики Украины Виктор Суслов в интервью «Главреду»
В ролике снялись несколько десятков человек, которые представляют разные слои населения. 

«Это мы. Те, кого поделили на правильных и неправильных, на малороссов и вышиватников, те, кого называют быдлом, клоунами, хохлами. Но мы — это украинцы. На севере, юге, востоке и западе. И мы устали стоять на месте в ожидании, пока закончится эпоха жадности, бедности, лжи. Поэтому мы делаем это вместе, украиноязычные и русскоговорящие, богатые и безработные, те, кто защищает Украину и те, кого заставили искать счастья за границей. Мы разные, но такие одинаковые», — говорит Зеленский на видео.

Он призвал «объединиться, чтобы двигаться вперед, ведь 21 апреля выбор только один — прошлое или будущее». 

  

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала