«Хлоп — Зеленский перепрыгнул на другую дату» — представитель Порошенко о согласовании дебатов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хлоп — Зеленский перепрыгнул на другую дату» — представитель Порошенко о согласовании дебатов

Читать в
Избирательные штабы кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко находятся в поиске компромисса о времени проведения дебатов. Об этом 9 апреля заявил советник действующего главы государства Юрий Бирюков в эфире телеканала «Прямой»

Ранее Порошенко заявил, что ждет своего оппонента 14 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Зеленский же заявил, что намерен провести дебаты 19 апреля. На этот же день в соответствии с законом о выборах президента запланированы теледебаты кандидатов.

«Мы прилагаем все усилия, согласились на все условия. Хлоп — Зеленский перепрыгнул на другую дату. Уже вышел ЦИК, Общественное телевидение, заявили, что это должно проходить по закону. Нет — нужно проводить на стадионе. Я не представляю, как это можно провести в одно и то же время в двух местах, будем принимать какое-то решение», — заявил в эфире Бирюков.

Зеленского пристрелят, Порошенко разорвут. Эксперты о будущих дебатах на «Олимпийском»Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко твердо намерены встретиться лицом к лицу в ходе дебатов на столичном стадионе «Олимпийский». Опрошенные изданием Украина.ру эксперты полагают, что риски при проведении мероприятия для претендентов на высшую государственную должность не перевешивают возможные выгоды
Отвечая на вопрос журналиста о том, рассматривается ли вариант, чтобы утром 19 апреля провести дебаты на стадионе, а вечером в студии телеканала, советник заявил, что консультации между штабами по данному вопросу продолжаются.

Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Петр Порошенко и Владимир Зеленский, который набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала