В поисках ходов: Бондаренко объяснил, зачем Порошенко и Зеленский имитируют бурную деятельность - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В поисках ходов: Бондаренко объяснил, зачем Порошенко и Зеленский имитируют бурную деятельность

Читать в
Политолог Константин Бондаренко считает, что согласие президента Украины и кандидата Петра Порошенко на выдвинутые его оппонентом Владимиром Зеленским условия не стоит рассматривать с точки зрения избирательных технологий, так как это лишь «имитация бурной деятельности» накануне выборов. Своим мнением он поделился с изданием Украина.ру 5 апреля

Зеленский и Порошенко сдают кровь для анализа на содержание алкоголя и наркотиков
От томоса и мовы к стадиону и баночкам: Соцсети обсуждают анализы Порошенко и ЗеленскогоВ четверг, 5 апреля, с утра кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы крови на содержание в организме алкоголя и наркотических и психотропных веществ. Процедура является одним из выдвинутых лидером партии «Слуга народа» условий для участия в дебатах с президентом
Ранее Зеленский принял предложение Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов. Однако он потребовал, чтобы словесный поединок состоялся на самом большом стадионе Киева — спорткомплексе «Олимпийский», а во-вторых, чтобы кандидаты прошли проверку на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Глава государства согласился на все выдвинутые условия.

«Я бы не стал характеризовать это с точки зрения избирательных технологий. На самом деле это имитация бурной деятельности накануне выборов. Все обращают внимание сегодня на внешнюю мишуру, связанную с тем, как они обменялись какими-то роликами, сдали кровь и все прочее. На самом деле пока оба штаба напряженно ищут ходы для существенных ударов друг против друга», — отметил Бондаренко.

Многие эксперты уже констатировали, что нынешнюю избирательную кампанию и сами выборы на Украине кандидаты превратили в цирк. Так, шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко связывает подобное «шоу» с тем, что кампания президента себя исчерпала. Отсюда, по его словам, пришедшие на смену томосу и мове стадион и баночки с анализами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала