Исчезающие чернила и бюллетень без паспорта: штаб Тимошенко раскрыл злостные нарушения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исчезающие чернила и бюллетень без паспорта: штаб Тимошенко раскрыл злостные нарушения

Читать в
Наблюдатели от кандидата в президенты Юлии Тимошенко отчитались о выявленных ими нарушениях в ходе голосования. Наряду с традиционными не вовремя открытыми избирательными участками и отсутствием информационных плакатов о кандидатах были обнаружены и более серьезные нарушения, говорится в сообщении на сайте партии «Батькивщина» 31 марта

Согласно данным наблюдателей Тимошенко, в Киевской области обнаружили немногочисленные факты подкупа избирателей, упоминалась сумма взятки — 800 грн (около 2 тыс.рублей).

На одном из избирательных участков в Закарпатье выявили подписанные членами комиссии протоколы без печати и результатов голосования.

В Днепропетровской области один избиратель пытался проголосовать дважды, но сбежал после вызова оперативников. Также был разоблачен наблюдатель от «Блока Петра Порошенко», который находился в состоянии алкогольного опьянения.  

Выборы на Украине
Удивительные украинские выборы: Почему политики не верят друг другу и почему нельзя верить политикамСнятие бывшим главой Верховной Рады Александром Морозом своей кандидатуры с выборов президента Украины напомнило обозревателю сайта Украина.ру Андрею Лубенскому события 1999 года и знаменитую «Каневскую четвёрку»
В Полтавской области одна женщина хотела проголосовать за мужа, а другая сфотографировала свой бюллетень.

Избирателю в Запорожье выдали 10 бюллетеней вместо одного, но потом 9 забрали обратно.  

В Дружковке Донецкой области на одном из участков была обнаружена ручка с исчезающими чернилами. 

В Соколовке Черкасской области выдали бюллетень без паспорта, объяснив это тем, что все там друг друга знают, потому что из одного села. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала