«З глузду з'їхав, чи шо?»: Путин на украинском прокомментировал действия Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«З глузду з'їхав, чи шо?»: Путин на украинском прокомментировал действия Киева

Читать в
По мнению президента РФ Владимира Путина, при нынешнем руководстве Украины вряд ли достижим какой-либо позитивный результат в отношениях двух стран. Об этом он заявил 18 марта на встрече с общественностью Крыма, передает РИА Новости

Встреча президента РФ В. Путина с президентом Турции Р. Эрдоганом
Путин позвал Эрдогана в Крым и предложил пригласить на полуостров НетаньяхуПрезидент РФ Владимир Путин заявил, что пригласил лидера Турции Тайипа Эрдогана посетить открытие Соборной мечети в Крыму, а также предложил пригласить на полуостров премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Его слова прозвучали 18 марта в Симферополе на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя, передает Интерфакс
В понедельник, 18 марта, Владимир Путин принимает участие в мероприятиях по случаю пятилетия вхождения Крыма в состав России.

«Русский и украинский народ никогда не ссорились. И сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся. У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата в развитии наших отношений. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински: "З глузду з'їхав, чи шо?" С ума сошел?», — сказал глава государства.

Он добавил, что народы двух государств имеют глубокие исторические и культурные корни, которые дадут о себе знать после того, как сойдет русофобская предвыборная истерия на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала