Вот это популизм. Бойко обещает выплачивать по 100 тыс. гривен при рождении ребенка - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вот это популизм. Бойко обещает выплачивать по 100 тыс. гривен при рождении ребенка

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Оппозиционный Блок / Перейти в фотобанкЮрий Бойко
Юрий Бойко
Читать в
Лидер «Оппозиционной платформы-За жизнь» Юрий Бойко обещает в случае своей победы на выборах выплачивать по 100 тыс. гривен (250 тыс. рублей) при рождении ребенка. Он рассказал об этом 8 марта во время визита к многодетной семье Креминских в Киевскую область

Юрий Бойко
План Бойко «Минск-3». Неизбежность нереализуемогоКандидат на пост президента Украины от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко 3 марта в эфире канала «112 Украина» предложил план мирного урегулирования кризиса в Донбассе. По сути, это развитие плана, с которым на съезде партии выступил Виктор Медведчук
«Гарантируем повышение выплат при рождении ребенка: за первого ребенка — 100 тысяч грн, за второго — 200 тысяч грн, за третьего и последующих — 400 тысяч грн», — цитирует политика партийная пресс-служба.

Бойко также поздравил украинских женщин с праздником 8 марта и добавил, что не позволит нынешним властям отобрать его у них.

Партия «Оппозиционный блок» ранее разделилась, поскольку депутаты, связанные с олигархом Ринатом Ахметовым, не захотели объединяться в блок с платформой «За жизнь» Вадима Рабиновича — Виктора Медведчука.

В результате кандидатом в президенты от «Оппоблока» выдвинули Александра Вилкула, а Бойко отправился на выборы как самовыдвиженец. Кроме того, до этого Евгений Мураев заявлял о своем выходе из «За жизнь» и создании партии «Наши».

По данным многочисленных соцопросов, Бойко стабильно остается в пятерке кандидатов в президенты, поскольку он позиционирует себя как единственного кандидата от Юго-Востока Украины: выступает за мир в Донбассе, восстановление связей с России и поддержку экономики.

Но политолог Сергей Михеев уверен, что Бойко представляет свои собственные интересы и интересы тех групп, которые его поддерживают. По словам эксперта, несмотря на свои лозунги, в обществе он все равно воспринимается как олигарх.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала