В Житомире плакаты Зеленского, Тимошенко и Вилкула обклеили российскими флагами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Житомире плакаты Зеленского, Тимошенко и Вилкула обклеили российскими флагами

Читать в
В Житомире неизвестные лица обклеили российскими флагами 17 билбордов с изображениями кандидатов в президенты. Об этом 28 февраля сообщает пресс-служба Нацполиции в регионе

Порошенк селфи жители Запорожская область
Психиатр: Порошенко, как ребенку, не хватает власти и уверенности в себеВрач-психиатр Диана Генварская объяснила изданию Украина.ру, что последние неадекватные выходки украинского президента объясняются его неуверенностью и ощущением того, что ему не хватает власти. И сравнила его с Путиным
В ведомстве уточнили, что в результате действий хулиганов пострадали 11 плакатов в микрорайоне Корбутовка, а также 6 билбордов возле железнодорожного вокзала.

Судя по фотографиям СМИ, речь идет об изображениях экс-премьера Юлии Тимошенко, кандидата от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула и шоумена Владимира Зеленского.

«Сообщения зарегистрированы, и по указанным фактам проводятся соответствующие проверки», — отметили стражи порядка.

Следует отметить, что агитатором действующего главы государства тоже приходится несладко.

В частности, 20 февраля нетрезвый мужчина нецензурно обругал волонтеров, агитирующих за Порошенко, и чуть не опрокинул их палатку в Одессе.

24 февраля в Мариуполе трое мужчин уничтожили палатку и стол агитаторов. А в Виннице, где действующий президент начинал свою политическую и бизнес-карьеру, напали на офис «Блока Петра Порошенко».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала