Копатько объяснил, зачем Порошенко заговорил о холодном мире с Россией - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Копатько объяснил, зачем Порошенко заговорил о холодном мире с Россией

© пресс-служба президента Украины/Михайло Палінчак / Перейти в фотобанкПорошенко
Порошенко
Читать в
Заявления президента Украины Петра Порошенко о необходимости холодного мира с Россией направлены к той части российской элиты, которая тешит себя надеждами, что с ним можно договориться

Порошенко ЕС
Правда и ложь о будущем Украины. О чем не сказал Порошенко, выдвигаясь в президентыВыдвигаясь на второй президентский срок, Порошенко не только клеймил Россию и своих конкурентов, но и рассказывал о своей экономической стратегии развития Украины. Все в этой стратегии правильно и верно, кроме одного - вся она была провалена самим Порошенко и его окружением
Об этом рассказал социолог Евгений Копатько.

Эксперт утверждает, что на Украине нет даже условно пророссийских политиков, и что ни один из кандидатов в президенты не будет для нее хорош. У РФ, добавил он, также нет стратегии относительно Украины, а все предпринимаемые ею действия имеют отрицательный результат.

«Даже когда экономисты с пеной у рта говорят о растущем товарообороте, то это поддержка украинской власти», — отметил Копатько.

Слова политика прозвучали 31 января на пресс-конференции под названием «Порошенко-Тимошенко: третий раунд. Президентская кампания на Украине» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала