СМИ: Кличко возвращается в бокс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Кличко возвращается в бокс

Читать в
Украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко возобновит карьеру в 2019 году. Об этом 11 января пишет издание Vringe.com со ссылкой на британского телеаналитика и эксперта по боксу Стива Бёнса

Издание считает, что аналитик намекает на бой Кличко с Диллианом Уайтом, о котором, по его словам, «шепчутся в кулуарах».

«Он проведет бой с топовым британским супертяжем. Нет, это не Энтони Джошуа. Нет, это не Тайсон Фьюри (…) Но мы говорим о 13 апреля на стадионе «Уэмбли». Проблема вот в чем. Это, может быть, утка, а может быть, и нет», — цитирует Бёнса издание.

Сайт также приводит доводы  Бёнса. Он считает, что 13 апреля в Лондоне на «Уэмбли» должен состояться бой, но Джошуа не хочет драться с соотечественником Уайтом.

Александр Усик
Уникальный Усик. За что из чемпиона мира по боксу на Украине лепят агента КремляНа Украине активизировалась травля знаменитого боксера, абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Спортсмен, некогда являвшийся одним из символов «национал-патриотизма», за последний год окончательно превратился в «сепаратиста» и «агента Кремля»
Он желает провести бой в США с Джарреллом Миллером и по-прежнему заинтересован в объединительном бое с чемпионом WBC американцем Уайлдером. Последний же намерен провести реванш с Фьюри.

Исходя из того, что Джошуа следующий бой, вероятно, проведет в США, его промоутеру Эдди Херну нужно поставить крупный поединок на 13 апреля, чтобы заполнить 80-тысячный «Уэмбли».

По словам эксперта, именно Кличко сможет решить все проблемы Херна.

Кличко завершил карьеру в 2017 году. В последних двух проведенных поединках он уступил британским боксерам: в ноябре 2015 года единогласным решением судей Тайсону Фьюри, в апреле 2017 года техническим нокаутом в 11-м раунде Энтони Джошуа.

Ранее Владимир Кличко вошел в число шести лучших боксеров-олимпийцев по версии Всемирного боксерского совета. Он оказался в одном списке с Мухаммедом Али, Ленноксом Льюисом и Оскаром Де Ла Хойей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала