Главы МИД государств-участников ОБСЕ обсудят в Милане в декабре инцидент с украинскими ВМС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД государств-участников ОБСЕ обсудят в Милане в декабре инцидент с украинскими ВМС

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкЛоготип Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
Логотип Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
Читать в
Ситуацию в Азово-Керченской акватории будут обсуждать на Совете министров иностранных дел ОБСЕ в Милане в начале декабря, заявил генсек ОБСЕ Томас Гремингер в интервью РИА Новости

Дмитрий Абзалов
Политолог Абзалов: Россия не должна поддаваться на провокации ПорошенкоИзвестный российский политолог рассказал изданию Украина.ру, с какими рисками сталкивается Москва в ситуации на Азовском море, чего России не стоит делать ни в коем случае и как отвечать на действия режима Порошенко
Три корабля ВМС Украины 25 ноября нарушили границу РФ. Они не подчинялись законным требованиям российских властей и были задержаны. Всех находившихся на кораблях моряков арестовали на два месяца.

«Я уверен, что да. В зависимости от того, что произойдёт за время до следующей недели, ситуация будет занимать более или менее значимую позицию в повестке дня совета», — приводит слова Гремингера агентство.

Президент РФ Владимир Путин ранее назвал инцидент в Керченском проливе провокацией. Также он добавил, что российские пограничники выполняли свои функции по защите границы. По его словам, провокация в Черном море связана с низким рейтингом президента Украины в преддверии выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала