Валентин Гладких: Вопрос Донбасса на выборах - токсичный и рискованный - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валентин Гладких: Вопрос Донбасса на выборах - токсичный и рискованный

Читать в
31 июля в ходе круглого стола «Донбасс в «проекте Украина»: что предлагают политики на выборах?» эксперт ГО «Слово и Дело» Валентин Гладких заявил, что политики не будут сильно затрагивать проблему Донбасса

«Этот вопрос является токсичным и рискованным, и если кто-то начнет это обсуждать — это будет самоубийством. Потому как ничего хорошего сказать по этому поводу нельзя, а натолкнуться на шквал критики — элементарно. Поэтому вряд ли мы услышим какие-то продуктивные дискуссии по этой теме», — выразил своей мнение политолог.

Биатлон. V этап Кубка мира. Мужчины. Эстафета
Эксперт-международник: Украине нужно идти на прямые переговоры с Россией31 июля в ходе круглого стола «Донбасс в «проекте Украина»: что предлагают политики на выборах?» Олексей Семений рассказал, как решить военный конфликт в стране

Что касается жителей неконтролируемой Украиной части Донбасса, то Гладких сказал, что они либо будут ориентироваться на Украину, либо на Россию. С последующим поиском лучше жизни за пределами этих стран.

Напомним, в ходе этого мероприятия эксперт-международник Алексей Семений заявил, что проблему Донбасса можно решить прямыми переговорами между Киевом и Кремлем.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала