Таран: Молчание власти о расследовании убийства Павла Шеремета — это наихудший вариант - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таран: Молчание власти о расследовании убийства Павла Шеремета — это наихудший вариант

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЦветы и свечи на месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве
Цветы и свечи на месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве
Читать в
Политолог Виктор Таран считает, что правоохранители не в состоянии раскрыть убийство журналиста не по политическим мотивам, а в силу своей профнепригодности

Политолог не считает, что смерть журналиста Павла Шеремета была нужна политической элите в Украине, и что им выгодно оставить это дело не раскрытым.

Цветы и свечи на месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве
Четыре версии: Генпрокуратура отчиталась о поисках убийц журналиста ШереметаСледствие по делу об убийстве в Киеве журналиста Павла Шеремета на данном этапе отрабатывает четыре основные версии его убийства, по делу продолжается проведение экспертиз

«Нет ни одного критического материала Павла Шеремета по отношению к украинской власти. Нет ни одной статьи, ни в интернете, ни в печатных СМИ, где бы он критически высказывался по поводу действий нынешней власти», — заявил в эфире канала «112 Украина» политолог.

По его мнению, власть неправильно себя ведет по отношению к обществу, скрывая результаты расследования.

«Молчать и не признавать, что не могут раскрыть это убийство, это наихудший вариант. Можно было сказать, что мы не можем пока раскрыть это убийство и извинится перед обществом», — пояснил политолог.

По его словам, информация о том, куда двигается следствие и вообще ведется ли оно, обязательно должна быть, этого ждут журналисты, близкие Шеремета и общество.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала