Игорь Мосийчук: Борьба за антикоррупционный суд — это борьба между улицами Банковой и Танковой за власть в стране - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Мосийчук: Борьба за антикоррупционный суд — это борьба между улицами Банковой и Танковой за власть в стране

Читать в
Через антикоррупционный суд США будут диктовать свою политику в Украине

«Спор за антикоррупционный суд это не борьба с коррупцией, это спор за то, кто будет управлять в стране: ул. Банковая, где находится Администрация президента или улица Танковая, где расположено посольство США», — заявил депутат ВР от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.

По мнению народного депутата, это борьба не за украинцев, а за власть в Украине. 

Визит президента Украины П. Порошенко в США
Юрий Деревянко: Порошенко сидит в шпагате в вопросе по антикоррупционному судуС одной стороны президенту нужна поддержка международных институтов, а с другой стороны антикоррупционный суд будет работать против него и его соратников

По словам нардепа, этот орган создается для того чтобы влиять на политическую ситуацию в стране. Следующим требованием от МВФ, после принятия решения о создании антикоррупционного суда на их условиях, будет требование продажи украинской земли международным корпорациям.

Поэтому депутат считает, что вопрос создания управляемого извне антикоррупционного суда — это вопрос национальной безопасности и суверенитета страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала