Савченко попала на «Миротворец» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Савченко попала на «Миротворец»

Читать в
Народного депутата, Героя Украины Надежду Савченко внесли в базу данных одиозного сайта

Об этом свидетельствует публикация на сайте.

«Пособница террористов и изменница Родины», дается на сайте характеристика Савченко. Ей вменяется подготовка терактов на территории Украины, а также подготовка госпереворота.

Брифинг Н. Савченко в Киеве
Опрос: Киевляне не верят в то, что Савченко и Рубан — террористы и покушались на ПорошенкоКиевляне и гости украинской столицы не верят в то, что народный депутат Надежда Савченко и волонтер Владимир Рубан причастны к подготовке переворота

Указано, что Савченко курировала подготовку террористического акта в Киеве. Также имеется ссылка на выступление генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Вчера глава ГПУ Юрий Луценко заявил о «неопровержимых доказательствах» подготовки Савченко теракта в Верховной Раде. По его словам, с помощью минометов планировалось обрушить купол Рады, забросать гранатами правительственную и президентскую ложи, а также добить выживших из автомата.

На Украине с иронией восприняли обвинения генпрокурора. При этом в соцсетях высказали предположение, что такую «предвыборную кампанию» Савченко поддержало бы большинство украинцев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала