Знамя Ильича: На Олимпиаде россиянин отбил у полиции святыню магаданских комсомольцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знамя Ильича: На Олимпиаде россиянин отбил у полиции святыню магаданских комсомольцев

Читать в
В ходе лыжных соревнований на трибунах у российских болельщиков сотрудники стадиона пытались отобрать флаг с изображением Владимира Ленина

Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Вот так русских зажимают. Не дают нормально поболеть. Эти флаги не запрещены, мы читали правила и спрашивали у русских волонтеров», — заявил один из участников конфликта, представившийся Алексеем с Колымы.

Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях
МОК не пригласил на Олимпиаду двух допущенных к ней россиянКонькобежца Сергея Грязцова и бобслеиста Дмитрия Попова допустили на Олимпийские игры-2018, но по неизвестной причине они не попали в итоговый список российских спортсменов, могущих поехать в Пхенчан

Позже граждан РФ выдворили с арены, так как болельщики не отдали свой флаг. Сотрудники стадиона пояснили, что коммунистическая символика в Южной Корее не приветствуется из-за напряженных отношений с КНДР.

Действия россиян многие их соотечественники одобрили.

«Сегодня порадовал мужик, который принёс на соревнования красное комсомольское знамя. Не просто принёс, а отбил его, при помощи Елены Вяльбе, у корейских полицейских, когда те попытались отобрать. После чего с гордостью сообщил, что это знамя 70-х годов магаданского горкома комсомола. Вот такая у нас страна, очень разная. Как и наша история», — написал севастопольский писатель Платон Беседин.

Он также заявил, что российские спортсмены, несмотря на всю травлю, показали высокие результаты на Олимпиаде, чем посрамили всех критиков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала