В Госдуме заявили о подмене украинскими политиками трусости гуманизмом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме заявили о подмене украинскими политиками трусости гуманизмом

Читать в
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал слова экс-депутата Украины от Крыма Андрея Сенченко, который объяснил отказ Киева воевать за полуостров в 2014 году положениями Конституции

Соответствующий комментарий Бальбек дал RT.

«Украинские политики, рассказывая про Крым, пытаются подменить понятие трусости гуманизмом. Именно поэтому находят множество причин для объяснения своей никчёмности в событиях марта 2014 года. Киевские элиты делают всё, чтобы обелить себя и доказать, что их поступки были единственно правильными», — рассказал Бальбек.

Президент Украины П. Порошенко проинспектировал опорный пункт в районе Горловки
На Украине урегулировали теле- и радиовещания в Донбассе и на границе с КрымомТребования к вещанию основаны на принципах защиты интересов государства, «противодействия информационной агрессии», сбалансированного и «непредвзятого информирования аудитории об общественно значимых событиях на Украине»

По его словам, власть Украины сейчас занята «очередным политическим шулерством», доказывая, что «среди руководителей «майдана» были одни пацифисты», а Россия им противопоставила «ястребов войны».

Ранее Сенченко заявил, что на Украине отказались вводить военное положение в Крыму в 2014 году из-за невозможности выборов в таких условиях, о чем гласит Конституция страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала