В США предложили «сейшельский лозунг» для предвыборной кампании Луценко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США предложили «сейшельский лозунг» для предвыборной кампании Луценко

Читать в
Бывший заместитель помощника главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии в администрации Барака Обамы Майкл Карпентер с юмором отреагировал на заявления Луценко про «доступный отдых» на Сейшелах

Об этом Карпентер написал в Твиттер.

«Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко говорит, что отдых на курорте Four Seasons на Сейшельских островах является «тем, что себе может позволить обычный украинец среднего класса». Это может стать прекрасным избирательным слоганом», — написал Карпентер.

Ранее стало известно об отдыхе генпрокурора Украины Юрия Луценко на Сейшельских островах. По его словам, это был довольно скромный отдых, который к тому же помог проплатить его сын.

Луценко
Луценко требовал от еврокомиссара вернуть «деньги Януковича»Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что во время визита в Брюссель обсудил с еврокомиссаром по политике соседства и переговорам по расширению Йоханнесом Ханом возвращение в госбюджет средств бывшего президента Виктора Януковича и его окружения

На Украине, где из-за проблем с экономикой наблюдается активный отток населения из страны, слова Луценко восприняли негативно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала