Саакашвили развенчал миф о Порошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили развенчал миф о Порошенко

Читать в
Лидер «Движения новых сил», экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал об отношении президента Украины Петра Порошенко к алкоголю

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Порошенко много лет пьет итальянские и французские вина. Он много не пьет, это легенда. Все свои ошибки он совершает на трезвую голову», — рассказал Саакашвили.

Он также заявил, что Украина способно выпускать качественное вино, а противоположная этому позиция Порошенко ошибочна и мешает национальному виноделию.

Согласно одному из стереотипов, президент Украины Петр Порошенко имеет проблемы со спиртным. Его поведение на ряде торжественных мероприятий якобы подтверждает эту версию, по словам ее сторонников.

Акция партии М. Саакашвили в Киеве
Транзитный пассажир-2: Дядя Саакашвили «застрял» в аэропорту «Борисполь»Президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что украинские пограничники не пропускают его дядю в киевском аэропорту «Борисполь»

Ранее украинское издание «Вести» со ссылкой на источник в БПП рассказало, что украинский президент вынужден носить под костюмом инсулиновую помпу, из-за чего выглядит неопрятно. Именно эту помпу можно заметить на фотографии, которую так бурно обсуждали в интернете. На фотографии видно, что под пиджаком находится нечто твердое и прямоугольное, что заставило ряд пользователей предположить, что это — бронежилет, а других, что это фляга со спиртным.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала