В Блоке Порошенко предложили канонизировать Ляшко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Блоке Порошенко предложили канонизировать Ляшко

Читать в
Нардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил, что обогащение главы Радикальной партии Олега Ляшко должны изучать не в прокуратуре, а в Ватикане

Об этом Гончаренко заявил в прямом эфире телеканала «112» и в Facebook.

«Только что канал 112 меня включал по телефону на прямой эфир с Ляшко. Олег Валерьевич так расстроился, что потребовал от канала не включать меня больше в эфир, когда он у них находится))) А всего-то я сказал, что обогащением Ляшко должна заниматься даже не Специализированная антикоррупционная прокуратура, а Конгрегация по делам святых Ватикана. Потому что только они могут изучать чудеса! Ведь это же чудо — снимать виллу в Конче-Заспе за 10 тысяч гривен в месяц. Или ни дня не работая в бизнесе — задекларировать квартиры, машины, супердорогие часы и миллион долларов кэшем. Так что святому Олегу — дорога в Ватикан! Руки прочь от Ляшка» , — написал нардеп.

Таким образом нардеп Гончаренко прокомментировал слова главы САП Назара Холодницкого, который заявил, что факт незаконного обогащения Ляшко либо подтвердят, либо опровергнут. Он также сообщил, что если факт обогащения не подтвердится, НАБУ закроет производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принуждение к коалиции: за что преследуют Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко был вызван 25 апреля на допрос в НАБУ с целью сбора доказательной базы относительно вероятного факта незаконного обогащения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала