Шустер: Они нас доконают - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шустер: Они нас доконают

© РИА Новости . Николай Лазаренко / Перейти в фотобанкИнцидент в телестудии перед началом программы "Шустер Live" на ТРК "Украина"
Инцидент в телестудии перед началом программы Шустер Live на ТРК Украина
Читать в
Известный на Украине телеведущий Савик Шустер закончил «самую короткую голодовку в мире» и готовится к худшему

Об этом Шустер заявил в интервью интернет-изданию «Украинская правда», опубликованном в пятницу 29 апреля. Журналист не исключает, что в отношении него на Украине будут заведены уголовные дела. Он также считает возможной его депортацию из страны. В таком случае он обещает перестать работать на телевидении и заняться написанием книг, выращиванием оливок и, возможно, политикой.

«Я волнуюсь из-за того, что происходит сейчас. Все серьезно. Это же реально безнадега. Они нас не оставят в покое, они нас доконают. Я понимаю это… Я думаю, начнется черный пиар, будут заводить уголовные дела. Я думаю, по ним будет задержка… Если вышлют, я уже не буду больше заниматься телевидением. Все, я буду писать свои книги. Выращивать свои оливки», — заявил Шустер в интервью.

Он также рассказал о том, по какой причине объявил голодовку. Интервьюер отметил, что голодание Шустера вызвало в соцсетях одни лишь насмешки, после чего известный телеведущий выступил со словами раскаяния.

«Все мне советовали перед эфиром сказать этот месседж, второй, третий. А я говорю "Я же не политик, чтобы месседжи озвучивать здесь, мы тут не политтехнологи". Ну тогда говори, что знаешь. И тогда я сказал: "Нужно делать, как Махатма Ганди. Давай объявим голодовку". Все это произошло буквально за минуту до эфира. И, конечно, может я ошибся. А как из этого сейчас выходить – я не знаю», — констатировал Шустер.

Следует отметить, что позднее он все же нашел способ решить эту проблему и объявил о завершении, по его словам, «самой короткой голодовки в мире».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала