Обама стал первым президентом на обложке ЛГБТ-журнала - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама стал первым президентом на обложке ЛГБТ-журнала

Читать в
Влиятельный американский ЛГБТ-журнал Out опубликовал фото президента США с подписью «наш президент»

Обама стал первым действующим главой государства, который появился на обложке данного журнала. Его признали «союзником года» за активную поддержку представителей сексуальных меньшинств.

«В течение десятилетий наши братья и сестры боролись за признание и равенство», - приводит Out комментарий американского президента на решение Верховного суда о признании законными однополые браки на всей территории США.

Тогда Обама заявил, что историческое решение пришло подобно удару молнии, и назвал этот вердикт «большой победой для Америки». Ради этого даже пришлось посадить несколько сопротивлявшихся представителей власти.

В частности, чиновница из Кентукки Ким Дэвис предпочла оказаться на скамье подсудимых, нежели способствовать легализации гомосексуальных браков.

Ранее на Украине депутаты Верховной Рады не решились узаконить право лицам нетрадиционной сексуальной ориентации воспитывать детей в школах и детских садах, несмотря на то, что это было необходимым условием ЕС для введения безвизового режима с Украиной.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала