Зеленский назвал главную ошибку Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский назвал главную ошибку Порошенко

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал общение с бывшим главой государства Петром Порошенко после выборов. Об этом 11 июня он рассказал в интервью «Украинской правде»

Досрочные выборы в Верховную раду Украины
«Остановитесь. Так будет лучше для вас»: Порошенко пригрозил ЗеленскомуЭкс-президент Украины и лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко после вручения ему подозрения, которое он отказался принимать, заявил, что Владимир Зеленский рискует закончить как Виктор Янукович, который был вынужден бежать из страны. Его комментарий 10 июня транслировала партия в Facebook
По словам Зеленского, с самого начала его президентства Порошенко хотел встретиться, но он не видел в этом никакого смысла. Поскольку все, что, по его словам, он говорил, было неправдой и бессмыслицей. Зеленский рассказал, что его предшественник говорил о возможности найти взаимопонимание и предлагал некую помощь на международной арене. А потом он столько раз предлагал встречу, что просто уже пришел.

«Я реально считаю, что он опытный манипулятор и опытный политик. Поэтому я ему не верю. Он вытирал об меня, мою семью, эти ботофермы… Они меня только оскорбляли, и в этом была вся их ложь: что я, там, наркоман, что я, там, еще что-то… Я прошел долгий путь этой лжи, дальше я делаю выводы о том, что он делал как президент. Я не доверяю ему, не верю, он не мой президент», — сказал Зеленский.

Главной ошибкой Порошенко Зеленский называет то, что он до сих пор считает себя президентом Украины и будет так считать еще 10 лет.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала