Украинский политолог: Прежде чем Китай заплатит за коронавирус, рассчитаться должны США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский политолог: Прежде чем Китай заплатит за коронавирус, рассчитаться должны США

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Глеб Ляшенко / Перейти в фотобанкГлеб Ляшенко
Глеб Ляшенко
Читать в
Украинский политический эксперт Глеб Ляшенко на своей странице в соцсети Facebook заметил, что требование некоторых сенаторов США о возмещении КНР ущерба за пандемию коронавруса было логично, если бы сами американцы заплатили бы за эпидемию «свиного гриппа»

Американцы считают, что Китай должен выплатить пострадавшим странам 6,5 триллиона долларов за ущерб от коронавируса.

Помпео
Помпео пообещал привлечь к ответственности виновных в пандемии коронавирусаГосударственный секретарь США Майк Помпео считает, что у пандемии есть конкретные виновники, которых необходимо найти и привлечь к ответственности. Об этом он заявил в интервью Bild-TV, стенограмму которого опубликовали 13 апреля на сайте Госдепа

Классная идея, поддерживаю! Но только после того, как США компенсируют пострадавшим странам ущерб от "свиного гриппа". В 2009-м году от гриппа H1N1 погибли 200 тысяч человек. Более 1100 погибших в Украине!

Никто тогда национальные самоизоляции не устраивал и экономики не закрывал. Хотя вирус был куда опаснее, чем сейчас.

Первая вспышка "свиного гриппа" была зафиксирована в США, после чего вирус разлетелся по всему миру. Дорогие американцы, когда компенсируете ущерб, а?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала